Mercedes-Benz
Ines Woldrich
Geschäftsführerin
Tel: +49 351 205667-11
ines.woldrich@autowerk.eu
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Katharina Wild
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: +49 351 205667-30
katharina.wild@autowerk.eu
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marcus Hartmann
Verkaufsberater
Tel: +49 351 205667-63
marcus.hartmann@autowerk.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Jörg Süßemilch
Werkstattmeister
Tel: +49 351 205667-46
joerg.suessemilch@autowerk.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ralf Menzel
Serviceberater
Tel: +49 351 205667-45
ralf.menzel@autowerk.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Hendrik Roßberg
Serviceberater
Tel: +49 351 205667-47
hendrik.rossberg@autowerk.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Steffen Rüdig
Leiter Logistik
Tel: +49 351 205667-62
steffen.ruedig@autowerk.eu
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Kathleen Pietzsch
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 351 205667-61
kathleen.pietzsch@autowerk.eu
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Kloss
Serviceassistent
Tel: +49 351 205667-0
christian.kloss@autowerk.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Fanny Mansel
Serviceassistentin
Tel: +49 351 205667-0
fanny.mansel@autowerk.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service